Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


В Токийском метро в час пик
Категория: Странное | Запостил: Hawk| 6 декабря 2010 |
В Токийском метро в час пик

Офигеть!!! Не хотел бы я там оказаться!
В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик

В Токийском метро в час пик



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (22)

Похожие новости

1. idn (6 декабря 2010 11:36)

Apple City
2889 комментариев
7 публикаций
Статус: Пользователь offline
нужно на станциях веники продавать! это ж настоящая баня! 16


--------------------
Jannah, under mother's feet ...
-------------------------
Если я не комментирую, это не значит, что я за всем не слежу...
2. Aliko (6 декабря 2010 11:40)


161 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
у нас в автобусах не лучше бывает....
3. Mura01 (6 декабря 2010 12:05)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
wassat
4. Барыс (6 декабря 2010 13:40)

Астана
355 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
в токийском метрополитене есть служащие обязанностью которых является вталкивание в вагон не влезающих пассажиров.
5. ipalit (6 декабря 2010 13:48)


52 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Как в трамвае утром у меня дома))
6. CrispFrost (6 декабря 2010 14:42)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
...да...в автобусе так же ездил))) Особенно день запомнился. когда все баставать начали... 3


--------------------
What I've Done............
7. Almiraaa (6 декабря 2010 14:50)

Karaganda
525 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
оооо у нас с майкудука точно также в 9 утра


--------------------
This could be the end of everything
8. azatismakov (6 декабря 2010 15:07)

Atyrau
484 комментария
9 публикаций
Статус: Пользователь offline
мясо)))))
9. BugS (6 декабря 2010 16:13)


615 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
и еще цивилизованной нацией себя считают, лидерами. а транспортный вопрос не решен...


--------------------
ИМХО
10. Dared (6 декабря 2010 18:17)

неопределенность
831 комментарий
104 публикации
Статус: Пользователь offline
CrispFrost,
тоже был свидетелем этого дня 16
11. al-mukhit (6 декабря 2010 18:56)

Аlmaty
1513 комментариев
466 публикаций
Статус: Пользователь offline
в наших автобусах еще хуже чем тут, это метро по сравнению с нашими автобусами "Таджмахал". я сам до 2008 года ездил на общ. транспорте. хотя в этом есть свои плюс, это то что зимой там тепло 7


--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Friends.kz
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Вы хихикаете
9. Поставь себе в подпись и нас будет больше
12. Giovanni Dos Santos (6 декабря 2010 21:28)

Верный a.k.a Алматы
2232 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
omg


--------------------
JUGADORS,SEGUIDORS
TOTS UNITS FEM FORCA
GRACIAS A TODOS
_________________

DAVID VILLA RULES
_________________

Gent del Barça
mes que in club

BARCELONA #1
13. Окси (6 декабря 2010 21:54)

IsraHELL, Netanya
2814 комментариев
79 публикаций
Статус: Пользователь offline
это офигенская фотка!!! sty16 и как никто не заметил даже.... её чуть обработать - и картинка что надо будет sty16


--------------------
♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥ или ♥˙˙·٠•сюда•٠·˙˙♥

по всем вопросам - в аську или ПС =)

пешу с ашыпками, ибо мне пох.
а каму не нравицо - нах! fok
14. =FoX= (7 декабря 2010 07:15)

Almaty
10324 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Mdauje, ktonit bzdanet pod shymok, daje povernyt golovy ne smojesh shtob naiti vinovnika zlovoniya rgach


--------------------
==================================================================
15. macxadOFF (7 декабря 2010 08:13)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
капец!
16. Royalblack (7 декабря 2010 20:03)

Караганда city
93 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
у женщны на 3 фото так глаза закрыты будто она мертва
17. VoroH (8 декабря 2010 16:43)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
ппц я уж думал у нас плоха в час пик
18. Alibi (12 декабря 2010 04:07)

Almaty
322 комментария
1 публикация
Статус: Пользователь offline
Цитата: Окси
это офигенская фотка!!! и как никто не заметил даже.... её чуть обработать - и картинка что надо будет

Я её тоже сразу заметил эту девушку))
в синие тона, в стиле проклятия
19. Chev Chellios (18 января 2011 01:13)

KZ
99 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
там и спят стоя winked


--------------------
...ты меня среди ночи разбуди, я буду ready
И так что застучат соседи...
20. B.M.K (2 февраля 2011 11:23)

Алматы
21 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
люди вы когда нибудь катались на 92ом маршруте в Алмате в 8 часов утра sty1 походу нет 3


--------------------
Мысли - метериализуются. Мечты - сбываются.
21. B.M.K (2 февраля 2011 11:27)

Алматы
21 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
B.M.K,
а Я ведь там каждый день катаюсь 3


--------------------
Мысли - метериализуются. Мечты - сбываются.
22. 13yana13 (25 мая 2011 10:27)

россия
41 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
глядя на фото, аж воздуха не хватает no


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
CrispFrost - 609
Umbrae - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!