Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Медузы парализовали работу электростанции в Израиле
Категория: Странное | Запостил: Hawk| 11 июля 2011 |
Тысячи медуз, которые оккупировали теплоэлектростанцию в Хадере, Израиль, парализовали водопровод. Теплоэлектростанция использует морскую воду для охлаждения – и работникам пришлось очищать воду от тонн и тонн медуз, которых засасывает в водопровод. Ниже фотографии отчистки фильтров забора воды.

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле

Медузы парализовали работу электростанции в Израиле



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (10)

Похожие новости

1. Ssams (11 июля 2011 14:51)

Aktobe
165 комментариев
10 публикаций
Статус: Пользователь offline
no жалко
2. ATM (11 июля 2011 15:20)

PavlodaR
45 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
sty8 Жесть... sty9
3. macxadOFF (11 июля 2011 15:52)

Astana city
3610 комментариев
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
почему даже животные не любят их ))
4. CrispFrost (11 июля 2011 16:03)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
и куда они их потом? обратно в море?


--------------------
What I've Done............
5. saypidin (11 июля 2011 16:28)

алмата
454 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
macxadOFF,
7


--------------------
!
6. operator (11 июля 2011 17:43)

Almata City
608 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
macxadOFF,
ахахахахахах


--------------------
Шикарно
7. VoroH (11 июля 2011 22:13)

алматы
3272 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: CrispFrost
и куда они их потом? обратно в море?

кушают)) хотя что там есть)
ппц откуда же стока счастья?
8. qwertyis (11 июля 2011 23:29)

Qaragandy
74 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
macxadOFF,
7
думаю просто выбрасывают нафиг. Медузы состоят на 98 процентов из воды, то что осталось лишь 2 процента обертки. И этой обертки тонны! В стиле человечества - главное экономно, плевать на природу.


--------------------
для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа
9. Everlast (12 июля 2011 15:49)

Kazahstan
201 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ааа , видел в Дискавери что сейчас наплыв медуз, их очень много sty10
10. рыбка (13 июля 2011 20:19)

Астана
1888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
блин как мы далеки здесь в Астане от этого всего - от всяких там медуз


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!