Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Поезд против Танка
Категория: Видео приколы | Запостил: Bivin| 28 сентября 2010 |



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (9)

Похожие новости

1. madrid (28 сентября 2010 15:59)

Astana
105 комментариев
2 публикации
Статус: Пользователь offline
dermeco!! na kiwi pointeresnee video est'
2. Doni1000 (28 сентября 2010 16:27)

Almaty
282 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Что то на правду не похоже! После выстрела поезд должен был как минимум сойти с рельсов.
3. 007kz (28 сентября 2010 16:36)

Алматы
1843 комментария
5 публикаций
Статус: Пользователь offline
подстава
4. sterix009 (28 сентября 2010 18:24)

Almaty
10 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
танк из гипсокартона чтоли сделан?)))
5. Viqwerty (28 сентября 2010 19:30)


799 комментариев
17 публикаций
Статус: Пользователь offline
dva


--------------------
Это исключительно мое мнение. Оно не является провокацией к чему-либо.
6. froddy (28 сентября 2010 20:07)

Almaty
14 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
это же из фильма, вроде Бонд 007
7. Сейлормун (28 сентября 2010 21:20)

Алматы
110 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
wassat


--------------------
Борец за добро и справедливость!!!
8. Antibiotik (28 сентября 2010 21:37)

Almaty
591 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
tri
9. kalabaha (28 сентября 2010 23:04)

Алматы
5354 комментария
60 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: froddy
это же из фильма, вроде Бонд 007


Да из него - "Золотой Глаз" - он сперва на нём по Питеру гонял - а потом с поездом бодался....

Очередной Киноляп Голливуда - как в Рэмбо-3 - один человек умудряется и механиком-водителем на танке побыть и заряжающим+наводчиком поучаствовать.... dva


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!