Главная || Disclaimer || RSS || Реклама у нас || Бонусы ||
Разделы
9 МАЯ

Наш город
Наши лица
Алматы на заказ

За бугром

Новость!
Спорт
Истории
Анекдоты
Игры
Приколы
Видео-приколы
Разное
Странное
Авто
Сканы из журналов
Мегалинк
Полезно
Походы и поездки
Статьи

Как добавить новость?
Как добавить видео?
Требования к новости

Сообщить об ошибке!

Отправить SMS

Поиск

Расширенный поиск
Рекламка
Лучшие
Фильмы 2017 Онлайн
Copypast.ru
Webpark.ru

Друзья
Vdoroge.kz
Айкидо
elLf houSE
Funpark.ru
Parkoffka.ru
D-J.ru


Метро в Голландии
Категория: Видео приколы | Запостил: aartyk| 28 ноября 2013 |



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Выставляем рейтинг

Напечатать Комментарии (13)

Похожие новости

1. Mura01 (28 ноября 2013 14:35)

Almaty, KZ
888 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
6 axaxa
2. TIMA-TOXIC (28 ноября 2013 15:28)


144 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Что за массовая истерия????
3. тима м (28 ноября 2013 15:49)

астана
59 комментариев
3 публикации
Статус: Пользователь offline
пол вагона обдолбанных, как не поржать )))))))
4. Umbrae (28 ноября 2013 17:22)

Aqtobe
2934 комментария
34 публикации
Статус: Пользователь offline
смех заразен, а заразительный смех тем паче... плюс бабка дунула походу rgach


--------------------
AS ABOVE SO BELOW
ULTIMA RATIO REGUM
ZIM.A.BU E.TER.
5. bauritik2 (28 ноября 2013 19:18)

KZ
816 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
БЛЯ!! 6 6 6
6. mindmaster (28 ноября 2013 20:58)

Алмата
1874 комментария
13 публикаций
Статус: Пользователь offline
6 пресс подкачал
7. ahvel (28 ноября 2013 21:48)

Лахмата
4144 комментария
141 публикация
Статус: Пользователь offline
весёлый вагон rgach


--------------------
чрезмерное употребление алкоголя может вызвать проституток ....
8. bratez (28 ноября 2013 23:10)

Харьков
152 комментария
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
ржака - здоровый взрослый смех) приятно))))))
9. maksim00 (29 ноября 2013 11:53)


268 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Цитата: Umbrae
смех заразен, а заразительный смех тем паче... плюс бабка дунула походу rgach

она башик читала ))
10. CrispFrost (29 ноября 2013 17:58)

Almaty
9746 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
..Это же Голландия, тут отчет очевиден как солнце в безоблачный день!)))...Что то в воздухе летает там)


--------------------
What I've Done............
11. Musicdiller1 (30 ноября 2013 00:34)

Костанай
1 комментарий
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Никакая это не Голландия, это Берлин.
12. урюк (30 ноября 2013 01:08)

Фуфлата
947 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Не вкурил))))
13. даллман (30 ноября 2013 13:03)

Кокшетау
316 комментариев
0 публикаций
Статус: Пользователь offline
Боянчег


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Пользователь





Последние комментарии
Лучшие новости
Лучшие комментаторы
=FoX= - 1563
asics - 1272
kalabaha - 1088
гевюрцтраминер - 729
урюк - 682
AZIMUT - 641
Umbrae - 609
CrispFrost - 609
рыбка - 577
Calvados - 554

Copyright 2005 - 2015, Hawk. ICQ : 277406, Email : hudson_hawk2k@mail.ru
При копировании материалов с сайта ссылка на нас обязательна!